Ar Condicionado ! Pousada Familiar Natureza Rustic
| Schwimmbad Tauchbecken | Privatstrand Zugang zum Strand | Kinderfreundlich Kinderbecken |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Supermercado Monte Carlo befindet sich etwa 25 Gehminuten vom Apartment Ar Condicionado ! Pousada Familiar Natureza Rustic Ilha Comprida entfernt und ist einen Besuch wert. Diese Apartments verfügt über eine Sonnenterrasse und einen Außenpool, wo sich die Gäste gut entspannen können.
Sao Benedito Church ist auch 2 Kilometer von diesem Apartment entfernt gelegen. Das Zentrum von Ilha Comprida ist zu Fuß in 20 Minuten zu erreichen. Basílica do Bom Jesus de Iguape ist in ungefähr 30 Gehminuten Entfernung von dieser Unterkunft.
Im Apartment Ar Condicionado ! Pousada Familiar Natureza Rustic können Sie einen Ausblick auf den Garten genießen. Dieses Apartment verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort.
Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten möchten, bietet diese Unterkünfte Möglichkeiten zur Selbstversorgung, darunter eine Kaffee-/Teemaschine, ein Kühlschrank und Küchenutensilien.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Iguape Religious Arts Museum2118 km
- Basílica do Bom Jesus de Iguape1946 km
- Supermercado Monte Carlo2090 km
- Igreja de Iguape2135 km
- Caverna do Odio2034 km
- Centro Cultural Gerson de Abreu2197 km
- Museu Histórico e Arqueológico de Iguape2097 km
Ausstattung
Allgemeines
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Tauchbecken
- Zugang zum Strand
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Öffentliches Bad
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Kinderbecken
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Ar Condicionado ! Pousada Familiar Natureza Rustic entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Apartment Ar Condicionado ! Pousada Familiar Natureza Rustic aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Ar Condicionado ! Pousada Familiar Natureza Rustic?
Der Mietpreis fürs Apartment Ar Condicionado ! Pousada Familiar Natureza Rustic beträgt 38 $. - ❓
Verfügt das Apartment Ar Condicionado ! Pousada Familiar Natureza Rustic über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Ar Condicionado ! Pousada Familiar Natureza Rustic über einen privaten Swimmingpool.